среда, 10 июня 2015 г.

Котокалендарь

Примерно год назад собралась я в декрет и настроила на период между работой и роддомом планов громадье! Еще и все подружки-мамочки трещали, что это самое кайфовое время. Я расплывалась в улыбке и мечтала, как я и то, и это, и еще вон то, а если повезет, то еще и вот это успею сделать. Причем планы были как общедомашние, так и личнорукодельные. Ну, разумеется, хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах на завтра ))) 
Посидела дома пару неделек, а потом в больничку на сохранение... Видимо, скромнее надо было быть. Вот за эти пару неделек вышился календарь. 
Я все сомневалась, взяться за вышивку сезонов или котиков. Но котики есть котики!


Заказывать багет не хотелось. Отдала маме оформить на свой вкус и повесить у себя - не сработало. Котики вернулись ко мне. Оформила в виде панно. Чтобы сфотографировать, повесила на ширму... на время. Похоже, на очень длительное время. Хорошо вписались! 
Больше всего мне нравятся октябрь, ноябрь и декабрь. Шторки такие романтичные и белый котик такой уютный получился. И еще здорово оказалось вышивать белыми нитками на голубой канве. Канва Аида 14, схему нашла на осинках.






А это наша калина. Урожай мы не собираем, он у нас исключительно для красоты и фотосессий. Вот нашла в архиве.


8 комментариев:

  1. ой какое панно заМУРчательное получилось!

    ОтветитьУдалить
  2. Уютные котики и очень понравилась тканюшка с розочками. Как раз сегодня мы с сыном наблюдали за котенком, что залез высоко на дерево и слезть не мог. Очень он был похож на котика с Августа :)
    PS: Котик все таки смог слезть, правда до половины, а потом упал.

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Спасибо, Оля! Я хоть и собачница, но котиков тоже уважаю.

      Удалить
  4. Класс!
    Сколько вижу этих котиков - всегда разные получаются)))
    У меня тоже лежат, кстати! Тоже начала в больничке вышивать, но так и не закончила... а осталось там всего ничего - пара месяцев.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Ой, ну дошивай уже, интересно посмотреть, как у тебя )))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Поделиться в соцсетях