суббота, 23 мая 2015 г.

Несостоявшаяся свадьба

Эта вышивка планировалась как "отдыхалочка" после окончания Ночного танца. Мало цветов, большие участки, нет переходов. 
Но превратился у меня это веселый отдых в долгострой, от мысли о котором я впадала в тоску. Я тогда была отличницей и ни за что не начинала новый процесс, пока не закончу текущий. Поэтому вышивание как вид рукоделия у меня как-то совсем застопорился (( Я все облизывалась на новенькое, но ничего не могла начать, сразу вспоминала про эту парочку и скисала. А все потому, что она наискучнейшая в смысле отшива и не для вышивки крестиком, а для аппликации. Ну к чему сидеть и тупо заполнять квадратные сантиметры крестиками?.. Потом мне и дизайн разонравился, на стену такое не повесишь, а что тогда с ней делать, подушку?
Потом началась череда свадеб у друзей - я про нее вспомнила, надеясь дошить и сбагрить кому-нибудь в подарок. Картину или наволочку, все равно только побыстрее. Но уж больно тяжко она продвигалась, все уже женились, а одни даже развелись (серьезно!). А я все в процессе...
Но, к счастью, я повернула свой взгляд от картин в строну прикладного применения вышитого. И о чудо - сумка! Молодожены срочно дошились и оформились в сумку.

Это потом уже появились и закладка, и маячок с чехлом, а сумка была первой! И надо сказать, это одна из моих любимых сумок.


Вышивка пошла на внешний боковой карман на молнии. Внутри подкладка и маленький кармашек. Для ручек использована широкая тесьма в тон молниям. 



Это я позирую.


В продолжение этого розового безумия - петунии, я их себе напротив окошка повесила.



8 комментариев:

  1. О, какая симпатичная сумочка.) И цвета такие приятные.) А вышивка просто чудо.) Отлично сочетается с тесьмой и с молнией.)))

    ОтветитьУдалить
  2. И правда симпатичная сумочка! необычно смотрится)
    Молодец, что закончила долгострой!

    ОтветитьУдалить
  3. Классная сумочка! Как удачно сошлись вышивка и отличная идея ее применения! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо! Сшив эту сумку, я поняла, что вышивку можно оформить как угодно

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Поделиться в соцсетях